Детские песенки - уникальная коллекция в отличном качестве. 24_02_2020 02_10 209839

Владислав Карпов info at jmanyadcsx.ru
Wed Jul 22 08:05:24 EDT 2020


ДЕТСКИЕ ПЕСЕНКИ

Здравствуйте. Предлагаем Вашему вниманию наиболее полную коллекцию детских отечественных песен. Это большая коллекция, в которую вошли в основном песни, созданные в Советское время. Любимые песни из мультиков, фильмов и сказок - Все эти песенки добрые, поучительные и благотворно влияющие на развитие детей. Очень хочется, чтобы эти песенки не были забыты, а продолжали радовать Вас и Ваших детей. Помимо песенок в коллекцию вошли все выпуски, пожалуй, самой любимой и образовательной детской передачи Радионяня. При просмотре списка может возникнуть ощущение, что некоторые песенки повторяются - это не так, тут может быть несколько вариантов, или это совершенно другая песенка просто с идентичным названием, или в другом исполнении, например: Большой Детский Хор, Непоседы или в исполнении артистами современной эстрады или исполняемая непосредственно героем мультика\фильма. Такой подход помогает разнообразить коллекцию, в которой каждый может найти наиболее приятный вариант исполнения любимой песенки. Не лишайте себя и Ваших детей такой великолепной возможности окунутся в волшебное царство, где правит мир, дружба и доброта. Наша коллекция послужит прекрасным подарком, не лишайте себя и своих близких удовольствия!

! Список записей вошедших в коллекцию вы можете увидеть в прикреплённом к письму файле !

Общее время звучания ~75 часов. Общее количество песен = 1800 в формате MP3, битрейт = 320 kb\s. Записана на внешний USB накопитель (флешка). Проблем с воспроизведением не возникнет, можно слушать на компьютере, планшете, смартфоне, телевизоре и т.д. Запись на внешний USB накопитель имеет ряд преимуществ в сравнении с обычными CD дисками, USB накопитель гораздо легче, занимает меньше места, обладает высокой надёжностью сохранности записей, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Мы гарантируем отличное качество всех записей. На самом носителе создана продуманная структура, все записи разнесены по каталогам, имеются плейлисты, прописаны теги, а также полный список вошедших записей, поэтому проблем с поиском и навигацией не возникнет.

Стоимость коллекции на внешнем USB накопителе — 6500 (Шесть Тысяч Пятьсот) Рублей.
Продаются только вместе. Доставка включена в стоимость.

Доставка и оплата коллекции осуществляется только по России — почтой, наложенным платежом, никакой предоплаты не требуется, оплата только в момент получения на почте, доставка включена в стоимость. Сроки доставки зависят от расстояния и степени загрузки почты, но как правило это 7-14 суток с момента отправки. Напоминаем, что у нас нет курьерской доставки — только почтой, в том числе и по Москве.

Для оформления заказа просьба не забывать указывать:
 --- Ваш почтовый индекс (пишите правильный индекс — это ускорит доставку);
 --- Ваш город и точный адрес (название улицы, номер дома и номер квартиры);
 --- Ф.И.О. получателя и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер контактного телефона (лучше сотовый);
Заказы\вопросы направляйте по адресу: detskiepesenki at cwhflash.ru

Мы очень ответственно относимся к качеству нашего товара, поэтому перед отправкой всё дополнительно проверяется, как следствие отправка бракованной продукции сведена к нулю. Товар упаковывается в специальный ударостойкий материал, что в значительной степени уменьшает риск повреждения при транспортировке. Если вдруг с полученным товаром возникнут проблемы, то все наши покупатели всегда могут рассчитывать на квалифицированную техническую поддержку. Мы никогда не отказываемся от гарантийных обязательств, в случае проблемы Вы можете рассчитывать на замену, почтовые расходы мы берём на себя.

По вашему желанию, данная коллекция может быть записана на CD диски. Для записи используются надёжные CD диски со специальным покрытием, которое повышает устойчивость диска к механическим повреждениям, таким как трещины и царапины, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Коллекция упакована в пластиковые боксы (slim-dvd), имеет красивые и продуманные обложки, с обратной стороны которых указан список вошедших на каждый диск песен и другая полезная информация, поэтому проблем с поиском и навигацией не возникнет. Если хотите приобрести коллекцию, записанную на CD дисках, то в этом случае просьба сообщить нам об этом в своей заявке, цена прежняя, как у версии на внешнем USB накопителе (флешка) — 6500 (Шесть Тысяч Пятьсот) Рублей.

Если вы не хотите больше получать от нас письма, отправьте нам письмо с темой “deletemail” и Ваш адрес навсегда будет удален автоматически.

24_02_2020 02_10 209839

openwrt-devel at lists.openwrt.org
-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: <http://lists.openwrt.org/pipermail/openwrt-devel/attachments/20200722/63dce4e1/attachment-0001.htm>
-------------- next part --------------
An embedded and charset-unspecified text was scrubbed...
Name: ??????-???????_???????.txt
URL: <http://lists.openwrt.org/pipermail/openwrt-devel/attachments/20200722/63dce4e1/attachment-0001.txt>


More information about the openwrt-devel mailing list